косметолог

19:25 28-09-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор. мне 22 года. У меня смешанный тип кожи, и особо отпрыщей не страдаю, но вот черные точки - это что- то. .. уже больше полугода регулярно использую всю серию Виши Нормадерм, но эффекта никакого. Ходила на чистку пор аппаратом, но через день все мои черненькие были на месте. Что можете посоветовать? ??

Ответы

# 19:19 29-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Галина! Вы можете регулярно применять пластыри для очистки пор, очерь хорошо эту проблему решает пилинг Лактолан (молочно- кислый ферментный) от Холи Лэнд.