косметолог

09:32 01-10-2004 / Яна, обратиться

Подскажите, кк правильно выбрать тональное средство. Может ли оно быть одно? Какое средство лучше? Как верно подобрать тон? Спасибо.

Ответы

# 13:50 01-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Яна! Выбор средства зависит от Вашей потребности. Если хочется просто освежить тон лица, то стоит подбирать жидкое срредство (тон- флюид). Если что- то требует значительной корректировки, то лучше взять стик. Универсальное средство - крем- пудра. Оно удобно в применении, хотя и не так полезно как тон+ пудра. Цвет подбирается только опытным путем, с использованием тестеров.