косметолог

17:57 02-10-2004 / Инна, обратиться

У меня очень секутся волосы. Пробовала делать маски - не помогает. Переодически хожу в парихмахерскую обстригать кончики, но уже меньше чем через неделю, они опять начинают сечься. Посоветуйте, как с этим бороться.

Ответы

# 11:18 05-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Существуют специальные средства для секущихся кончиков (они "склеивают" волос). По возможности сократите негативное влияние на волосы (фен, краска, завивка, тугие прически), проведите курс витаминотерапии (Витрум Бьюти).