косметолог

20:24 02-10-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Можно ли использовать ночной крем для лица в качестве дневного? В чем отличие дневных и ночных кремов для лица?

Ответы

# 20:36 02-10-2004 Аноним, обратиться
net!
# 10:50 04-10-2004 Валентина…, обратиться
Есть наоборот дневные крема, кот. можно использовать и ночью. Может вам ни такие перейти.
# 11:30 05-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Дневные кремы создают пленку, препятствывающую действию ветра, пыли, УФ на кожу. Ночной крем питает кожу, а потому пользоваться им днем нельзя (вслед за кремом "впитаете" в себя уличную пыль). Действительно, сейчас существуют универсальные кремы для дневного и ночного применения. Их можно использовать в течение всего дня.