косметолог

19:09 06-10-2004 / Слава, обратиться

Доброго дня! !

Хотел задать какой вот вопрос, надеюсь Вы мне поможите. За очень короткое время я похудел на несколько килограммов, может чуть больше. И сейчес на лице появились складки, подскажите как их убрать? нужно ли набирать 5 килограм обратно? Мне 18 лет, у меня толстаю кожа. Может быть преобрести какой нибудь питательный крем?

Ответы

# 20:46 06-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Слава! Решить этот вопрос можно с помощью аппаратных методик косметологии (Вакуумного массажа, миостимуляции, ультразвука). Кроме того стоит заняться спортом и подкачать мышцы.