косметолог

15:50 07-10-2004 / Лиза, обратиться

Мне 19 лет. У меня одна малая губа как- то странно вытянута посередине и больше другой, к тому же свисает ниже больших половых губ, стесняюсь ходить в общий душ с девчонками, так как сразу спрашивают что это у меня. Ненавижу свое тело. Можно ли сделать операцию, к кому надо обращаться и останутся ли какие- то рубцы после.

Ответы

# 11:08 12-10-2004 Стервочка…, обратиться
Да чего ты ноешь? ! бери ножницы и реж как нравится! потом все заживет!
# 11:09 12-10-2004 Sterva, обратиться
Да чего ты ноешь? ! бери ножницы и реж как нравится! потом все заживет!
# 13:42 17-10-2004 Ирина, обратиться
Проще простого- идешь к пластическому хирургу или же к гинекологу, оперирующему в больнице, объясняешь проблему. Под местной анестезией тебе отрезают лишную часть. Можешь через 2- 3 часа идти домой, потом только ходить на перевязки, а можешь на пару дней остаться в больнице. Я сделала, очень рада. Рубцов не остается, комплекс исчез. Удачи!
# 15:01 11-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Лиза! Приходите на консультацию в отделение косметологии ГНИЦ ПМ, тел. 927- 03- 75. Пластические хирурги помогут Вам.
# 14:35 16-11-2004 Кис-, обратиться
Рубцы остаются, так что при белом свете ножки перед любимым не раздвинешь! Еще и ассиметрично получится, т. к. невозможно угадать конечный результат под гигантским количеством вводимого анестетика. Проверено на собственном опыте! Со временем пожалела. Конечно с одной стороны ничего не мешается и не прилипает к ногам, но с другой - ну совершенно неэстетичный и неэротичный результат! В зеркало лучше не смотреть! Все равно не возбудишься!