косметолог

21:24 07-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ваше личное и профессиональное отношение к татуажу бровей? Все- таки стоит начинать или нет? Какие могут быть последствия? Спасибо! !!

Ответы

# 12:31 08-10-2004 Валентина…, обратиться
У меня лично татуаж бровей - 6 мес. как сделала. У мамы татуаж верхних век. Через месяц собираюсь пойти на татуаж губ. Если очень хочется, почему бы нет. ..
# 23:10 08-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Если от природы Ваши брови далеки от идеала и не поддаются коррекции (пинцетом, воском, карандашом и т. д. ), то можно сделать татуаж. Есть несколько обязательных условий: детальное обсуждение формы брови до процедуры, неукоснительное соблюдение аспетики и антисептики мастером, хорошее здоровье клиента (иммунитет), правильный уход за кожей после татуажа. Если все сделано верно, опасных последствий не будет. И потом брови - самый безопасный участок для татуажа.
# 23:34 08-10-2004 Елена, обратиться
Брови поддаются коррекции, но покраски хватает на 4 дня - уже замучилась красить. Неужели татуаж только для исключительных случаев?
# 20:08 10-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Просто татуаж более сложная процедура, чем покраска - стоит серьезней обдумывать решение. А красите чем? Возможно, проблема просто в нестойкой краске?