косметолог

19:07 08-10-2004 / Белла, обратиться

моя подруга мне как- то сказала, что ее знакомой врач рекомендовал для укрепления и роста волос и ногтей принимать витамин Е. И после этого у нее волосы начали расти "как бешеные". Я очень хочу ускорить рост волос и улучшить состояние ногтей, поэтому подумываю приобрести этот витамин. Как вы думаете, как долго нужно его принимать, чтобы результаты были ощутимыми? спасибо

Ответы

# 23:22 08-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Витамин Е в профилактических дозах Вы можете принимать сколь угодно долго. Он не только волосы- ногти улучшает, то и активно борется со старением (не только кожи, но и всего организма).
# 15:32 09-10-2004 Белла, обратиться
большое спаибо, что ответили. Ура, пойду покупать.