косметолог

14:58 10-10-2004 / Ira, обратиться

Добрый вечер. Я попробовала покрасить волосы в более светлый цвет, получилось: мой цвет волос, осветленный- ставший рыжим плюс оттенок желаемого цвета. Т. е. хотела стать блондинкой, стала светло рыжей. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? И стать блондинкой, вообще, мне возможно?

Ответы

# 23:47 10-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! Конечно, стать блондинкой Вы можете. Подобрать необходимый цвет сможет опытный стилист- парикмахер.
# 12:24 11-10-2004 Ira, обратиться
Мн- нне. .. Спасибо за ответ, конечно . .. Но. .. Самой, в домашних условиях, . .. Никак?
# 16:06 11-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ира, Вы обратились не совсем по адресу. Я косметолог и знать все тонкости и нюансы парикмахерсого искусства, увы, не могу. Думаю, что даже заочный ответ стилиста будет более ценным.