косметолог

15:22 11-10-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Купила Эфаклар гель для умывания и Эфаклар К- крем, чёт шелушится начала и блеск не убирает. .. .
Пользуюсь пять дней, мож мне не подходит? Стоит ли прекращать пользоваться или это временное ухудшение, и есть ли еще что- нить для жирной кожи в ля рош позей, мне кажется этого мало, мож маска какая- нибудь? .. .. или крем матирующий?

Ответы

# 16:35 11-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Елена! 5 дней - это еще не показатель для крема, продолжайте применение. В серии эфаклар три продукта (жидкость для снятия макияжа, гель, эмульсия). Для дополнительного ухода можно приобрести маску гидрафаз. Раз в неделю следует применять пилинги, глиняные маски.