косметолог

16:29 11-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Я купила эпилятор для удаления волос с ног. Первая процедура прошла безболезненно. Но через две недели ноги начали чесаться. Связано ли это с эпиляцией? Можно ли мне впредь пользоваться эпилятором и как избежать раздражения?

Ответы

# 16:36 11-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Скорее всего это растущие волоски. Эпилятором Вам пользоваться можно и ни в коем случае не забывайте о скрабе для тела - если Вы удалите отмершие чешуйки кожи, то зуд уменьшится или исчезнет совсем.