косметолог

21:06 11-10-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Я писала Вам несколько дней назад по поводу Куриозина. У меня подростковая кожа, проблемная, прыщи вскакивают поверхностные с белой головкой, внутренних практически нет. Пользуюсь серией Пюр Зон (очищение, тоник и увлаж. крем) Утром после процедур наношу Куриозин или увлаж крем и потом пудру Клиник для пробл. кожи. Хотела у Вас узнать под пудру при моих проблемах нужен увлажняющий крем или Куриозин и хороши ли будут при моей коже глиняные маски? В серии Пюр зон я кажется их видела. Белая или голубая глина ? Ещё я очень боюсь экспериментировать, так как на маски и скрабы у меня какая то аллергия мелкие красные прыщики появляются. Большое спасибо.

Ответы

# 23:26 11-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Я не уверена, что лушим средством лечения для Вас является куриозин. Он все- таки в большей степени оказывает увлажняющее, заживляющее действие. Но если Вы будете продолжать им пользоваться, то на лицо утром стоит наносить Куриозин, через полчаса - дневной крем, а затем - пудру. Глину можно использовать и белую и голубую. Можете в начале попробовать маску на ограниченном участке кожи.