косметолог

10:44 12-10-2004 / Зоя (И.Б. 57338…, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, у меня очень проблемная кожа, постоянно выскакивают прыщи, уже не только на лице, на теле тоже, иногда большие болючие, иногда в виде сыпи. Проверяла жедудок, кишечник, сказали нужно избавляться от шлаков и посоветовали принимать Зинерит. Немного помогло. Затем посоветовали принимать Пёдж, ВММ, эфирное масло лаванды, умывание гелем рифрэш, элиминатор. Помогло но опять на время. Сейчас та же самая история. (Это длится 1, 5 года, раньше таких проблем серьезных не было). Уже не знаю что делать, пожелуйста помогите

Ответы

# 23:43 12-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Зоя! Думаю, что Вам стоит применять профессиональную косметику (галеник, Ля Рош ПОзэ, Виши) в сочетании с препаратами для лечения угревой сыпи. Без очной консультации могу рекомендовать Вам Скинорен.