косметолог

13:47 12-10-2004 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Вот уже месяц использую косметику Ля Рош Позе серию Эффаклар. Результат очень меня радует. Сейчас хочу заменить эмульсию Эффаклар на крем Гидрофаз т. к. появилась стянутость кожи. Подскажите можно ли очищение кожи(жидкость для снятия макияжа и гель) оставить из серии эффаклар? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:44 12-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Аля! Да, конечно, Вы можете сочетать средства из разных серий.