косметолог

14:39 12-10-2004 / Julia, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является загар в солярии вредным для кожи. Все- таки немотря ни на что упорные слухи, связанные с раком кожи не дают успокоиться. Также интересует как влияет на нашу кожу использование автозагаров. Спасибо.

Ответы

# 23:47 12-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Солярий требует к себе внимательного отношения. При соблюдении всех правил (качество солярия и срок годности ламп, правильные временные режимы и использование специальной косметики) применение солярия вполне допустимо. Автозагар (качественный) для кожи безопасен.