косметолог

15:12 12-10-2004 / Ольга, обратиться

Мне 23 года и до сих пор мучаюсь с прыщами, что делать? ?? ?? Проблемные участки - лоб, нос и грудь.
Лоб очень- очень жирный, несколько раз в день приходится протирать его. Сил больше нет, чувствую себя какой- то дифективной, мне кажется что все люди только и делают, что смотрят на него и ужасаются. Помогите please. .. .. .. .

Ответы

# 23:51 12-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Вам следует пройти обследование у дерматокосметолога, гастроэнтеролога и гинеколога- эндокринолога. Стоит подобрать серию лечебной косметики на основе термальной воды (например, Эфаклар от Ля Рош Позэ или Нормадерм от Виши), а также средсто для лечения угревой сыпи - самостоятельно можете попробовать месячный курс Зинерита, затем - Скинорен.