косметолог

16:32 12-10-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Мне 43 года, мучаюсь с жирными волосами уже много лет, даже когда помою, висят безжизнено. У меня и с ногтями проблема, слоятся. Но недавно по совету подруги стала делать ванночки с морской солью. Помогло, ногти стали крепкими, а вот, что мне делать с волосами? Подскажите пожалуйсто.

Ответы

# 23:57 12-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Для волос можно выбрать лечебные шампуни, сделать химическую завивку или покрасить волосы - это подсушивает волосы. Для улучшения волос и ногтей можно пропить курс витаминов Витрум бьюти.