косметолог

00:16 13-10-2004 / Игорь, обратиться

Здравствуйте.
Наверное я буду не оригинальным.
Мне 40 лет и я хочу уменьшить или избавиться от трех глубоких морщин на щеках и между бровей, чтоб выглядеть моложе.
А то

Ответы

# 19:50 13-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Вам нужно обратиться к косметологу- специалисту по контурной пластике. Это врач, занимающийся иньекционным устранением морщин (ботокс, рестилайн, перлайн, ювидерм и т. д. ).
# 22:37 13-10-2004 Игорь, обратиться
А куда в Питере можно обратиться?
Мужчинам тоже можно?
# 22:53 13-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Конечно, можно! Точных адресов в Питере не назову, извините, не владею ситуацией. Но для знакомства можете зайти на сайт www. emedi. ru