косметолог

04:45 13-10-2004 / Yuliya, обратиться

Zdravstvyite. Mne 23 goda. Y menya takaya problema. Y menya ochen svetalaya kozha i v poslednie pary let stali poyavlyatsya krasnie tochechki na shee, podborodke i dazhe na gybax. Oni poxozhi na lopnyvshie krovyanie sosydiki. Zdavala krov skazali chto vse normalno. Znachit eto chto- to ne vnytrenee. Pomogite pozhalyista. Ix stanovitsya vse bolshe i bolshe.

Ответы

# 19:54 13-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам нужно подобрать антикуперозную косметическую серию (например крем Розалиак от Ля Рош Позэ), очень деликатно ухаживать за кожей - избегать губых скрабов, мыла, агрессивных пенящихся средств. Обязательно применять солнцезащитные кремы и защитный дневной крем в холодную погоду. Внутрь - обязательно витамины С и Р.