косметолог

08:14 13-10-2004 / Таня, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста, вылечить волосы. Дело в том, что после очень частых окрашиваний они стали вообще безжизненными / как пушок/ ,вот уже месяц пью Витрум Бьюти, эффект нулевой, что можно еще посоветовать, я очень страдаю. Спасибо, очень жду совета.

Ответы

# 01:05 14-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Приобретите профессиональные средства для ухода за окрашенными волосами (маски, шампуни, активные концентраты). Улучшить состояние волос можно путем массажа головы, применение токов Дарсонваля.