косметолог

20:01 13-10-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, ребенок 10 лет болеет ветрянкой, отпадают болячки остаются оспинки, посоветуйте как можно от них избавиться, может есть какие то средства, пока они совсем свежии. Очень переживаю, так как на лице много болячек. Спасибо

Ответы

# 01:18 14-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сейчас можно использовать солкосерил - заживляющее средство, через несколько месяцев можно буедт воспользоваться препаратами Контрактубекс или Медерма.
# 10:17 14-10-2004 Елена, обратиться
Зравствуйте, спасибо за ответ, уточните пожалуйста через сколько можно применять препарат Контрактубекс или Медерма и какой из них более лучше и эфективней с учетом что это для ребенка
# 21:35 17-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Начинать применение препарата следует через 3 месяца, я бы рекомендовала Медерму.