косметолог

17:58 14-10-2004 / Катя, обратиться

Добрый вечер!
Хотела бы узнать ваше мнение относительно косметики Ив Роше.
И еще вопрос: насколько полезно умывание льдом из травяного отвара? Как часто можно это делать?
Спасибо.

Ответы

# 22:49 17-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Ив Роше - весьма качественный представитель косметики миддл- маркета (средства, ориентированные на средний класс потребителей). Умывание травяным отваром очень полезно для кожи. Можно применять его ежедневно по утрам (подобрав травы по типу кожи). После - обязательно увлажняющий крем - но не позже, чем за час- полтора до выхода на улицу.
# 15:38 18-10-2004 Alice, обратиться
Я пользуюсь Ив Роше, мне очень нравится. И заказы присылают почтой прямо на дом, удобно.