косметолог

03:27 18-10-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Подскажите, пожалуйста, чем мыть волосы, чтобы они были гладкие, однородные и шелковистые (например, если смотрите Дом- 2, как у Ксении Бородиной).
Мне 26 лет, длинные, каштановые, густые волосы, ни разу не крашенные.
Может быть следует использовать другие косметические средства ? Какие ? Что посоветуете ?
Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 22:13 18-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Валерия! никогда не видела волосы Ксении Бородиной, но для шелковистости волос обязательно нужны питательные маски с пантенолом, хорошие шампуни и бальзамы- ополаскиватели, воски и кремы для укладки волос. После укладки волосы, как правило, фиксируются лаком.