косметолог

20:00 18-10-2004 / Елена, обратиться

На сайте www. skindoctor. ru о косметике HOLY LAND вот что пишут:
"Одна из многочисленных израильских косметических компаний. Основатель Zvi Dekel. В этой компании также можно заказать свою собственную линию косметики.
Качество косметики очень низкое. Используются дешевые ингредиенты. Косметические формулы составляются без учета новейших технологий. Опасная косметика. Необходимо пристально следить за работой всего организма. Правильно составлять схему питания, чтобы токсичные вещества не накапливались в организме. "
Я была шокирована такой информацией, эту косметику рекомендуют косметологи, используют в косметических кабинетах и Вы о ней тоже упоминали. Как же так? Чему и кому верить?

Ответы

# 23:07 18-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Я уже не раз отвечала на вопросы относительно достоверности информации на упомянутом сайте. Если Вы обратите внимание, то наверняка заметите, что "низкокачественными" называны многочисленные марки косметики, успешно применяемые пациентами, косметологами и врачами в течение десятилетий. А вот качественной косметикой создатели сайта считают лишь ту, которую продают сами. На мой взгляд рекламировать свою продукцию путем критики всего остального рынка - некорректно. Кроме того в текстах сайта очень много грамматических ошибок, что также не говорит об особо высокой компитенции составителей.