косметолог

22:38 18-10-2004 / Angela, обратиться

perebolela wetrjankoi w 29 let. na lize ostalis dirki. podskasite kak ot nih isbawitza.
sposibo

Ответы

# 14:47 11-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Анжела! Вы не сказали, сколько лет Вам сейчас. В любом случае, нужна очная консультация дерматолога- косметолога. Состояние кожи можно улучшить, а в некоторых случаях, даже совсем устранить косметический дефект. Наш телефон 927- 03- 75, ГНИЦ ПМ.