косметолог

03:33 19-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте !
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно обесцветить волосы на лице ?
Спасибо.

Ответы

# 08:10 19-10-2004 Аноним, обратиться
Попрубуйте такой рецепт: на ложку перекиси водорода добавить 3 - 4 капли нашатыря и все это смешать с кремом для бритья (чтобы получилась кремообразная масса). Нанести полученный состав на обесцвечиваемый участок на 20 мин. После смывания нанести успокаивающий крем - Пантенол или Бепантен. Еще лучше использовать специальные средства для обесцвечивания волос, например, осветляющее средство для волос"DECOPIL"французской фирмы THALGO хороши также средства фирмы АПЛИКА.
# 20:15 19-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из несказанного могу добавить средства для осветления волос на лице от Sally Hansen.