косметолог

05:54 19-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте еще раз! В конференции от 17 октября Вы посоветовали мне пользоваться серией Эфаклар при демодекозе. У нас, к сожалению, ее в продаже нет. Живем слишком далеко от "цивилизации". Зато я видела Galenic. Подойдет ли она? Спасибо.

Ответы

# 07:51 19-10-2004 Излечившаяся От…, обратиться
Юля попробуйте простое, дешевое и высокоэффективное средство. Смешайте цинковую пасту с 5 растолченными в порошок таблетками трихопола. Ежедневно наносите эту смесь на лицо как маску и держите ее 2 часа. Затем смойте маску теплой, кипяченой водой.
# 15:45 19-10-2004 Юлия, обратиться
Спасибо за совет, но испробовано уже все, и трихопол и ретиноиды всякие и аптечные болтанки по рецептам врачей и собачий "Ям" и криотерапия Мне уже 30 и я уже потеряла всякую надежду на чистую кожу.
# 20:36 19-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам поискать серию Lierac? а если не найдете, то купить Galenic. Кроме того для местного применения утром гель Метрогил, а вечером - Скинорен (за полчаса до нанесения крема).