косметолог

00:44 20-10-2004 / Яна, обратиться

Здравствуйте!
Совсем замучилась с проблемой волос на интимной зоне. С 18 лет я их стала подстригать и сбривать в промежности. Но это привело к тому, что они стали жесткими. Я не хочу полностью избавляться от волос, но что вы можете посоветовать, чтобы они стали более мягкими? В результате восковой эпиляции они остались такими же. Может, стоит сделать электроэпиляцию или это ни к чему не приведет? Возможно, есть какие- то кремы, средства, размягчающие волосы. .. я уже хочу оставить волосы, как есть. .. но их жесткость очень мешает. ..

Ответы

# 08:37 20-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Яна! Попробуйте пользоваться кремами- депиляторами, они не "ожесточают" волосы. Электроэпиляция делает волосы тоньше и слабее, но зона для такой процедуры весьма чувствительная. А сделать оставшиеся волосы более мягкими Вам помогут маски для волос. Только будьте с ними аккуратны, наносите ТОЛЬКО на волосы. Кроме того учтите, что отрастающий волос всегда жесткий в начале, а по мере отрастания он становится мягче.