косметолог

00:50 20-10-2004 / Наташа, обратиться

У меня растут темные волосы по всему телу. Брею ноги. Удалить волосы на руках (они длиной до 3 см) пока не решаюсь. Хотела бы навсегда избавиться от волос на лице, груди, спине, в общем, везде, кроме головы. Какой вид эпиляции лучше выбрать и сколько примерно это может стоить?

Ответы

# 08:45 20-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Избавляться от волос навсегда можно с помощью современных видов эпиляции (фото, лазерной). Учтите, что там тоже потребуется не одна процедуры, а стоимость зависит от площади обработанной поверхности. Для фотоэпиляции цена за 1 вспышку колеблется (в среднем) от 1 до 5 у. е. , на область, например, рук, потребуется около 200 вспышек.