косметолог

15:13 20-10-2004 / Эля, обратиться

Здравствуйте, у меня проблема с волосами (волосы прямые, мягкие) - очень быстро пачкаются! буквально на второй день приходится мыть голову. перепробовала все шампуни- результат никакой. посоветуйте пожалуйста какое- нибудь средство. заранее спасибо.

Ответы

# 15:32 20-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Эля. Рекомендую шампунь № 4 из финской серии SIM, он поможет устранить излишнее образование кожного жира, при этом не пересушивая волосы. С уважением, Елена Ивановна.