косметолог

19:37 20-10-2004 / Евгений, обратиться

Добрый день!
У меня в течение последней недели "по расписанию" попеременно горят уши. Все начинается вечером. Сначало ярко горит правое ухо, потом - левое. У меня сидячая работа, резких смен температурного режима нет, вызывающих аллергию препаратов не принимаю. Что это и как с этим бороться - как- то не красиво ходить горящим ухом. ))))
Не знаю, к Вам ли нужно обращаться с этим вопросом, если нет - переадресуйте к компетентному специалисту. Спасибо.

Ответы

# 22:06 20-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Евгений! Откровенно говоря, проблема нестандартная. Прежде весго подумайте, а не вызвали ли Вы гнев кого из окружающих - ругает, возможно, кто- то. .. .шучу, конечно : )
На самом деле специалиста по горящим ушам найти не просто, но спросить совета у врачей, занимающихся проблемой избыточного потоотделения и покраснения лица можно. Загляните на сайт www. ladoni. ru
Надеюсь, какая- то полезная информация найдется.