косметолог

16:43 25-10-2004 / Светик ,21 Год…, обратиться

Зравствуйте, дорогой доктор! После болезненных прыщей, остаются красные пятна на лице, и долго не проходят, а также после использования нанесенных лекарст. средств кожа стала в мелких морщинках. Какие средства в дом. условиях можно использовать, чтобы восстановить кожу? Или какими магазинными средствами воспользоваться? Огромная благодарность ВАМ.

Ответы

# 21:52 25-10-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый! Скорее всего основная проблема Вашей кожи на данный момент - это обезвоженность. Дома можно применять отвары трав для умывания, маски на основе кефира и несладкого йогурта, огурцов, яблок. От красных пятен на лице можно применять маски с бодягой, белой глиной, препараты на основе фруктовых кислот (гели для умывания, пилинги). Из косметических линий могу Вам рекомендовать Pulanna, Faberlic, из более дорогих - La Roche Posay, Vichy.