косметолог

17:20 12-03-2001 / Арина, обратиться

Доктор, подскажите хорошего специалиста в области косметологии в Петербурге. Я недовольна услугами косметологических центров: если сделают эпиляцию- месяц раздражение, а уж если дело касается лица я вообще боюсь даваться в руки.
Мне 31 год, уже заметны следы старения кожи: мимические и мелкие морщинки, намечается оплывание верхних век и "бульдожки".
Что порекомендуете ?

Ответы

# 21:02 13-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
На днях передам вам координаты доктора Красножена.
# 13:15 14-03-2001 Арина, обратиться
Спасибо.