косметолог

00:08 13-03-2001 / Елена, обратиться

Извините но вы не заметили моего вопроса, стоявшего чуть раньше, я очень жду ответа:
"Доктор умоляю помогите! ! ! Мне 27лет. У меня такая проблема, которая меня очень сильно беспокоит. Где то пол года у меня была сильнейшая депрессия, во время которой мое лицо было в постоянном напряжении, и у меня сильно увеличились мышцы над верхней губой, что придает моему лицу слишком угрюмый вид, раньше я была очень симпатичной, а сейчас не хочу даже в зеркало смотреть. Доктор, пожалуйста, скажите есть ли какие либо методики уменьшения обьема мышц на лице? ? ? ? Очень жду вашего ответа, потому что эта проблема не дает мне покоя. "

Ответы

# 21:04 13-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю подобные проблемы лучше решать на очном приеме.
# 00:48 14-03-2001 Елена, обратиться
# 00:51 14-03-2001 Елена, обратиться
Я ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ И НЕ МОГУ К ВАМ ПРИЙТИ, НО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ЛУЧШЕ РЕШИТЬ У ВАС Я ПРИЕХАЛА БЫ К ВАМ В КЛИНИКУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ ЛИБО БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ СПОСОБЫ, И ЕСЛИ ЕСТЬ ТО КАКИЕ ? ?? ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.
# 08:13 14-03-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Я не имел ввиду очный прием оменно у нас, это может быть квалифицированный специалист в любой стране.
# 12:21 14-03-2001 Elena, обратиться
Я БЫЛА У ВРАЧА, КРОМЕ РАССЛАБЛЯЮЩЕГО МЫШЦЫ МАССАЖА, ВОЗМОЖНО НЕМНОГО ДАЮЩЕГО ЭФФЕКТ, НИЧЕГО ОН НЕ МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ, НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКИХ ВАРИАНТОВ? ?? ?? ?