косметолог

05:41 02-11-2004 / Руслана, обратиться

Добрый день! !! Посовейтуйте качественный крем от морщин для комбинированной кожи. Мне 38лет. И как правильно его применять.

Ответы

# 19:07 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Руслана! Хочу обратить Ваше внимание на кремы Pulanna. Они несколько отличаются от привычных нам кремов - имеют двухфазную структуру, гель + крем. Вы сможете приготовить подходящий именно Вашей комбинированной кожи крем: для более жирных участков - легкий, с преобладанием геля, для сухих зон - с преобладанием кремовых шариков. Хороший эффект даст применения дневного- ночного крема от морщин на основе целебных растений, омолаживающего женьшеневого крема (кстати, их можно применять не только для лица, но и для кожи контура глаз).