косметолог

08:35 02-11-2004 / Эмилия, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет, красить волосы начила с 14. Волосы у меня в нормальном состоянии, не жирные не сухие. Подскажите пожалуйста, сильно ли это вредит моим волосам, если я меняю их цвет раз в полгода, или иногда в 4 месяца при том что пользуюсь достаточно дорогой краской? И какую краску или маски посоветуйте, чтобы волосы не испортились со временем?

Ответы

# 19:15 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Эмилия! Ваши волосы сами отвечают на вопрос. Если они в хорошем состоянии, значит окрашивание и используемая Вами краска им не очень вредят. Из средств по уходу за волосами я отдаю предпочтение профессиональным препаратам от Londa и L` oreal, краски - L` oreal.