косметолог

08:49 02-11-2004 / Лина, обратиться

Скажите пожалуйста, какой краской для волос можно пользоваться, если они уже окрашены. Я пользуюсь сейчас L'Oreal Perferance, т. к. из всех красок этой фирмы только на ней написано, что можно использовать для уже окрашенных (осветвленных) волос, другие же Лореаль - на естественный цвет. Важно ли то, что там написано и краски каких других фирм можно мне использовать?

Ответы

# 19:41 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лина! Более точно на Ваш вопрос смогут ответить специалисты L` oreal Paris http: // ru. lorealprofessionnel. com / _ru/ _ru/ index. aspx