косметолог

08:53 02-11-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема в том, что утром у меня лицо отекаяе, становится распухшм. Не сильно конечно, но мне очень некрасиво. Вечером оно становится нормальным, "худым", и мне очень идет это. Подскажите, что можно сделать длятого, чтобы утром оно не распухало?

Ответы

# 19:45 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! В первую очередь стоит обследовать функцию почек и щитовидной железы (обратитесь для этого к терапевту). Во- вторых обратите внимание на питьевой режим. За 3- 4 часа до сна не следует пить, перед этим, соответственно, есть соленое. Если Вы пользуетесь косметикой вечером, то делайте это не позднее, чем за 2 часа до сна. Кроме того можно попробовать подушку повыше, чем сейчас у Вас есть.