косметолог

09:06 02-11-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! После возникшей аллергии мне посоветовали успокоить кожу косметикой Авен, и кожа действительно стала лучше. Однако сейчас, кожа опять перестала быть гладкой. .. какие- то мелкие прыщики. .. и вообще вид не здоровый. В квартире начался ремонт, может быть теперь моя кожа всегда будет так резко на все реагировать, если однажды возникла аллергия на косметику? Что вы посоветуете в такой ситуации?

Ответы

# 20:07 03-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Если Ваша кожа чувствительная и склонна к аллергиям (как выясняется, это именно так), то для нее следует всегда подбирать косметику для чувствительной кожи. Учитывая, что дома сейчас пыль и грязь - с самого утра наносите защитный крем, сверху можно тональный крем и пудру (опять- таки из линий для чувствительной кожи), а вечером снимайте макияж мягкими средствами.