косметолог

10:16 04-11-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день.
Я хотела бы посоветоваться. Уменя очень много волос на руках, хотелось бы избавиться. Где это сделать навсегда, сколько примерно это будет стоить, безопасно ли?
Спасибо

Ответы

# 17:12 04-11-2004 Ирина, обратиться
я слышала о фотоэ- ции.
Насколько она надежна, и насколько дорога.
# 17:10 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ирина! Фотоэпиляция - эффективная процедура, но для полного устранения волос потребуется насколько процедур. Если соблюдаются все требования к процедуре и учитываются противопоказания, то процедура безопасна. Стоимость процедуры зависит от площади. Проводить эпиляцию лучше в медицинских центрах, специализирующихся на фото- и лазерной эстетической медицине.