косметолог

15:34 06-11-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы всегда были длинные густые волосы, но недавно она перенесла лазерную операцию на грыже позоночника и 2, 5 месяца лежала в больнице - лечилась от воспаления. Сейчас, спустя месяц, у нее очень сильно лезет волос, на голове уже осталась одна треть. Какая может быть этому причина, к какому врачу обратиться и какие анализы ей нужно сделать? ? ? Ее это очень подавляет, ведь всю жизнь волосы были предметом гордости: ( Помогите пожалуйста!

Ответы

# 18:30 06-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Вашей маме нужно обратиться к врачу- трихологу и сделать анализ волос.