косметолог

19:49 06-11-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемная кожа, пользуюсь Метрогилом, Зинеритом, иногда Куриозином, последнее время кожа стала очень сухой. Раньше утром через пол часа после лечебного средства наносила эмульсию Ля рош Позе эффаклар К. Но теперь стала замечать, что после того, как я её наношу , потом проходит время и я наношу пудру, она неровно ложиться. Посоветуйте пожалуйста мне некомедогенное улажняющее средство для моей кожи. Спасибо.

Ответы

# 12:11 09-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Можно заменить Эффаклар Эфидратом (также от ЛЯ Рош). А еще можно воспользоваться лечебным гелем Скинорен, пудру можно наносить и непосредственно на него.