косметолог

10:47 07-11-2004 / Светочка…, обратиться

После вторых родов у меня на скулах остались следы "маски беременности", пигментные пятна. Последнюю использовала осветляющую имульсию от Лиерак, не помогает. Скинорен тоже не помог. Пилинг в салоне делать боюсь, сильно страшная и красная кожа после него. Подскажите что- нибудь эффективное в домашних условиях.

Ответы

# 13:15 09-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В салоне можно провести просто отбеливающие процедуры (они не вызывают резких покраснений и комфортны по ощущениям) и приобрести косметику для домашнего ухода, она более активна. Если не хочется в салоне - то просто подобрать домашний уход из профессиональных средств. Например, от GERnetic, Cellcosmet или Academie.