косметолог

19:04 09-11-2004 / Алиса, обратиться

Подскажите, пожайлуста! Очень потеют ноги, даже дома, в тапочках! Как можно вылечить это?

Ответы

# 00:01 10-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Вечер добрый, Алиса! Консервативные методы: дезодоранты длительного действия (например, Лавилин от Хлявин Косметикс или Виши). В более сложных ситуациях можно применять терапию ботоксом, эндоскопические операции (информацию можно посмотреть на сайте www. ladoni. ru). Из домашних средств: ванночки с морской солью, корой дуба.
# 14:30 12-11-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Алиса! При гипергидрозе(повышенной потливости)помогают инъекции препаратов ботокс, диспорт.
ГУ ГНИЦ Проф. медицины, тел. 927- 03- 75.