косметолог

20:50 09-11-2004 / Наталья, обратиться

Добый вечер! У меня на веках с детства маленькие шишечки. Вроде это называется "манка". Это наследственное, у папы такие же. Подскажите, как их удаляют?

Ответы

# 00:04 10-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! В быту эти шишечки называются просянка, а в косметологии - миллиумы. Это закупоренные сальные железы, а белое вещество - кожное сало. Кррупные элементы удаляются у косметолога во время чистки лица. Для рассасывания мелких очень эффективет Суперлосьон A- nox от Израильской фирмы Holy Land.