косметолог

12:13 10-11-2004 / Evgenia, обратиться

Добрый день!
У моего мужа на голове какие- то шишечки, или уплотнения, яне знаю точно, что это может быть. Причем они у него уже очень давно, их около 4х шт. Естественно это не видно, - это чувствуется, если гладить по голове. Он говорит, что это какие- то жировики - ему так сказал его стилист- парикмахер, и это не опасно, - их якобы можно удалить, из эстетических соображений, но можно и не удалять.
Я все равно волнуюсь и хочу спросить у Вас- что это могло бы быть: ?

Ответы

# 22:27 11-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Конечно, заочно поставить точный диагноз нельзя, но судя по Вашему описанию вполне вероятно, что это действительно жировики. Если это так, то удалять их не обязательно. Но при возможности я бы рекомендовала показаться хирургу.