косметолог

12:59 10-11-2004 / Олеся, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать, для того, чтобы губы не сохли, если гигиенические помады не помогают. Спасибо.

Ответы

# 23:08 11-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Олеся! Во- первых начните прием поливитаминов или препарата Аевит. Можно делать маски из оливкового масла с добавлением витамина А и Е (на столовую ложку масла капельку масляного раствора витаминов). Регулярно делайте пилинг губ (например, зубной щеткой). Гигиеническая помада тоже пригодится, попробуйте с колд- кремом от Avene, крем Келиан от Ducray, Цералип - от Ля Рош Позэ или Урьяж.