косметолог

17:29 10-11-2004 / Sofiya, обратиться

Dobrij den, mne 26 let, tip kozhi smeshanij, vigliazhu ya mladshe svoego vozrasta, iz kozhnih problem bivayut tolko krasnie prischiki pered mesiachnimi i podkozhnie prischiki (ne vospalennie). Sejchas primeniayu krem Vishi ot prischej. Skazhite pozhalujsta, kakie kosmeticheskie sredstva (maski, krem pod glaza, anti- tseluulitnie kremi i t. d. ) nuzho primeniat v moem vozraste, esli vidimih problem poka net? Khochetsia sohranit kozhu, no boyus slishkom rano nachat primeniat preparati protiv morschin (ne znayu, opasno li eto). Poka chto ya polzuyus uvlazhniayuschim kremom Garnier dlia litsa (zelenij ili s vitaminom C), ochischayu kozhu i vsegda smazivayu kremom ruki, gubi i inogda nogi.

Ответы

# 23:14 11-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В таком возрасте необходимо правильное очищение кожи (гели или молочко+ тоник), раз в месяц - глубокое очищение (пилинг или мягкий скраб), увлажняющий крем два раза в день плюс крем для контура глаз. К уходу за телом добавьте регулярное применение скрабов.