косметолог

21:23 10-11-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня на щеках красные крупные прыщи, мне 19 лет, они какие то внутренние, головки гнойной не видно. Каким лекарством стоит их лечть( Зинерит, Метрогил не помогли) Поможет ли Скинорен?

Ответы

# 13:02 11-11-2004 Лена, обратиться
Мария, мой вам совет , сходите к косметологу. Только не в салон красоты , а в мед, учереждение. Я не врач, но сама столкнулась сэтим . Если хотите порекомендую куда идти gleb11@gcnet. ru. Каждый месяц я посещаю косметолога и очень довольна, а цены смешные
# 23:35 11-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мария! Очень сложно заочно сказать какой именно препарат Вам подойдет. Кроме очного визита к косметологу запланируйте обследование у гинеколога и гастроэнтеролога.
Для Лены: салон красоты или мед. учреждение - это не самый главный критерий. Множество коллег работает одновременно в салонах и центрах/ клиниках с одинаковым успехом. Все зависит от опыта и знаний косметолога.