косметолог

02:45 11-11-2004 / Елена, обратиться

добрый день. у меня на лице небольшие шрамы, оставшиеся после ДТП. мне 20, с момента появления прошло 6 лет. прочитала, что можно удалить небольшие шрамы самостоятельно, посредством применения отшелушивающих, а потом сильно регенерирующих средств. правда это или лучше применить лазерную шлифовку? Если да, то посоветуйте, пожалуйста, качественную и недорогую клинику. спасибо.

Ответы

# 00:00 12-11-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Коррекция шрамов - это непростая задача и лучше доверить ее профессионалам. Я бы рекомедовала лазерную шлифовку. Что касается специализирующихся клиник - посмотрите в интернете информацию и на основании соотношения цен и отзывов выберите себе подходящую.